Fundação muda horários de prova de redação

23.02.2008

Devido ao grande e inesperado número de candidatos inscritos para a seleção de Secretário, a Fundação Margarida Maria Alves informa que houve uma mudança no esquema de realização da prova de Redação, que será realizada na próxima segunda-feira, dia 25, na própria entidade. Diferente do previsto no Edital, a prova será realizada em duas turmas, provocando uma mudança nos horários.

A primeira turma deve comparecer para fazer a prova a partir das 13h, com duração até 15h30. A segunda turma inicia a prova às 15h30, encerrando às 18h. A lista dos candidatos que estão em cada horário segue abaixo e deve ser observada com atenção. Alguns candidatos estão fora desta lista por problemas de várias ordens com suas fichas de inscrição, mas todos eles devem comparecer na segunda turma para fazerem suas provas.

A entidade alerta que o não comparecimento nesta fase da seleção significará imediata eliminação e sugere também sugere que todos os candidatos confiram as demais normas do processo na republicação do Edital, disponível na seção de notícias do site, clicando em “Mais Notícias”.

1ª turma – Horário: 13h às 15h30

Nº inscrição Nome do candidato
001 Ana Paula Sousa de Araújo
002 Vera Maria Dias Pereira
003 Jonas Laves dos Santos
004 Andréia de Sousa Martins
005 Glória Leite de Souza
006 Aucyelle dos Santos Rodrigues
007 Heloisa Helena de Sousa Franco Oliveira
008 Julyana Santos Alencar
009 Laís Muniz Rodrigues
010 Maria de Fátima Carvalho Vieira
011 Natanael Duarte de Azevedo
012 Kelly dos Santos Crispim
013 Rafaella Ramalho Catão
014 Elisabete Vitorino Vieira
015 Camila Galdino da Silva
016 Simone Fernandes Rocha
017 George Martins da Silva
018 Carolina Araújo de Sousa
019 Etiene Mozart Cabral da Costa
020 Betânia Lima da Silva
021 Fernanda Mara Ferreira Santos
022 Aparecida Alves de Siqueira
023 Raquel Lima da Silva
024 Norma Suely dos Santos Silva
025 Natália Victor da Costa
026 Cilânia Maria Oliveira de Sousa
027 Hellen Nogueira de Moura
028 Jessica Tainá Lira do Nascimento
029 Emily Jasmine Lira do Nascimento
030 David Soares de Souza

2ª turma – Horário: 15h30 às 18h

Nº inscrição Nome do candidato
031 Maria Camila Dantas
032 Maria Rozângela da Silva
033 Diógenes Soares Marques
034 Jeovânia Pinheiro do Nascimento
035 Jacqueline Nicolau Faustino Gomes
036 Erika Galiza Brito
037 Rafaela Ribeiro de Medeiros
038 Sandra Michelle Cruz de Melo
039 Carla Rejane de Sá Figueiredo
040 Anne Karoline Gomes de Carvalho
041 Alline Fernanda Martins Grisi
042 Rosângela Florentina da Cunha
043 Ana Paula Cavalcanti Ferreira
Demais candidatos que não constem destas listas, mas que devem comparecer para fazer suas provas de Redação.